Приветствую Вас Гость
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ группы "Н2О"
Главная » 2015 » Июль » 24 » Группа Н2О на Фестивале Красок ХОЛИ
18:43
Группа Н2О на Фестивале Красок ХОЛИ

26 июля 2015 года в Измайловском Кремле пройдет полюбившийся во всем мире Фестиваль красок. Кстати, то, что фестиваль стал таким популярным среди молодежи Москвы и Московской области, не удивительно. Лето - сезон отпусков и каникул, свободного времени много, не у всех есть возможность уехать на дачи или в путешествия в другие города и страны. На Фестивале красок Холи есть возможность отдохнуть на свежем воздухе, потанцевать, найти новых друзей и знакомых. Самое главное, что вход на фестиваль свободный для всех категорий граждан, практически все развлечения бесплатные, а радость, которую испытывают гости Open-Air – бесценна.

Практически на каждом фестивале проводятся бесплатные спортивные и творческие мастер-классы, в которых может принять участие любой желающий. Популярен фестиваль и среди тех, кто делает красивые вещи своими руками. Ведь во время Фестиваля красок обычно распахивает двери волшебный Холи-маркет, где мастерицы выставляют свои произведения. Тут тебе и украшения ручной работы, и дизайнерская одежда, и вкусные пряники, и многое другое. 

Поскольку мы за здоровый образ жизни, то на Фестивале красок Холи в зоне фудкорта из напитков вы сможете найти только воду, соки, газировку, молочные коктейли. Что приятно молодежь веселится без дополнительного допинга, создавая вокруг себя атмосферу радости, молодости, здоровья. 

Тем более что программа каждый раз насыщенная и веселая. 26 июля 2015 года участницей большого концерта станет молодая и талантливая Марта Кот, участник популярных телевизионных шоу и победитель международного конкурса «Новая Волна» Андрей Гризли. Певец, поэт и композитор, солист группы "Динамит" Илья Зудин исполнит для вас свои лучшие песни. Среди участников большого концерта поющий ведущих музыкальных каналов Артем Шалимов, творческий тандем Kayta/Da Duce, певица Хана, группа H2O (TURB@MODA) и Назим Узденов. 

Танцевать мы будем под миксы дуэта Abragin & Plastin - это очень перспективные и очень симпатичные ребята-диджеи. Нас ждет выступление творческого тандема Kayta/Da Duce. Свои миксы для вас приготовили и DJ Dmitry Popov и DJ-A.N.Onim!

Что касается краски, которая используется во время мероприятия, то она производится в России специально для городских фестивалей. Согласно официальной статистике за три года не зарегистрировано ни единого обращения за помощью. Краска используется как на фестивалях, так и на Красочных забегах в рамках Московского марафона. А безопасность на каждом фестивале обеспечивают сотрудники ЧОП и сотрудники правоохранительных органов, обязательно дежурит карета скорой помощи.

Состоится на воскресном фестивале и награждение победительницы конкурса зрительских симпатий, который проводился во встрече фестиваля в «В контакте». Наша участница Татьяна Савельева получит корону победительницы, 50 пакетов краски и набор натуральной косметики от наших партнеров компании Himalaya Herbals! Обладательницы второго и третьего места Лебедь Марина и Кулагина Полина также получат подарки.

Мы ждем всех, кто хочет провести выходной день в компании приятных людей, пофотографироваться, познакомиться с новыми людьми, потанцевать и послушать любимые песни. Если вы собираетесь на фестиваль в первый раз, то помните, что вас ждут эмоции, которые вы будете помнить долго!

Вход на Фестиваль красок бесплатный. Воскресенье 26 июля 2015, Москва, Измайловский Кремль, м. Партизанская, Измайловское шоссе 73Ж. 

Источник: http://rusholi.ru/novosti/prelesti-festivalya-krasok-dlya-moskovskoj-molodezhi

Просмотров: 628 | Добавил: fan-h2o | Теги: Москва, Концерт, измайловский кремль, фестиваль красок холи | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0