Приветствую Вас Гость
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ группы "Н2О"
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » ПОСТ-РЕЛИЗ / ГРУППА H2O НА ЮБИЛЕЙНЫХ КОНЦЕРТАХ “15 ЛЕТ ГРУППЕ РУКИ ВВЕРХ!”
23:34
ПОСТ-РЕЛИЗ / ГРУППА H2O НА ЮБИЛЕЙНЫХ КОНЦЕРТАХ “15 ЛЕТ ГРУППЕ РУКИ ВВЕРХ!”
Группа "РУКИ ВВЕРХ!” отметила свое 15-ти летие с друзьями и новыми песнями!
 
Группа "РУКИ ВВЕРХ!” в лице ее бессменного лидера и солиста Сергея Жукова, масштабно отпраздновала 15-ти летие двумя концертами, которые прошли в Москве в клубе "ARENA MOSCOW” 8 и 9 октября и одним концертом прошедшим в городе Санкт-Петербург во ДС "ЮБИЛЕЙНЫЙ” 14 октября 2011 года. К своему творческому юбилею 35-ти летний артист подготовил масштабное шоу с постановочными номерами, живым звуком, многочисленными сюрпризами, поздравлениями от именитых гостей и съемкой для телеканала "MTV-Россия”.
 
Сергей признался зрителям, что очень волнуется и для него эти концерты – большое событие, к которому он долго и тщательно готовился. Эта огромная подготовка чувствовалась во всем: в количестве новинок и сюрпризов, в исполнении непривычных для концертов песен, и конечно в подготовке самих номеров, которые исполнялись с шоу-балетом "STREET JAZZ” под уникальные видеоинсталляции, созданные специально для этих концертов. На огромном экране были показаны видео в которых клипы группы перемежались новым недавно отснятым тематическим видео и фирменной графикой "РУКИ ВВЕРХ!” - "пляшущим человечком”.
 
Выступление группы "РУКИ ВВЕРХ!” прерывалось поздравлениями от гостей вечера, с кем сотрудничал а также которых некогда продюсировал сам Сергей. Сначала на сцену вышла Оксана Почепа, ранее выступавшая под псевдонимом "АКУЛА”. Она исполнила свой хит "Кислотный DJ”, а затем подарила Жукову новую песню, которая так и называлась "Музыка детства”. Певица призналась, что Сергей уже дал добро сняться в клипе на эту песню, а зрители радостно приняли премьеру, потому что она действительно оказалась одновременно и похожей на песни тех лет, и современной, и в своем тексте выражала мнение каждого пришедшего на этот концерт. Вторым гостем стала группа "Н2О” - раннее известная как "ТУРБОМОДА” и шоу балет "Beat Soul Step”. Представляя их, Сергей Жуков признался, что считет группу "ТУРБОМОДА” наиболее успешным проектом. Группа "Н2О” преподнесла в подарок Сергею кавер версию на одну из первых песен группы "РУКИ ВВЕРХ!” - "Песенка” (”Around The World”). "Песенка” в исполнении группы "Н2О” прозвучала так органично, словно и была создана специально для них, не потеряв при этом своей былой хитовости. А во время исполнения песни "Лето” солисты группы "Н2О” вдруг неожиданно запели "Забирай меня скорей, увози за сто морей”, что было тот час дружно подхвачено всем залом. Этот же эффект продемонстрировала и группа "Фактор-2″, специально приехавшая из Германии. Ребята исполнили не только хит "Красавица”, но и спели песню группы "РУКИ ВВЕРХ!” - "Сделать тебя взрослой” - во время исполнения которой зал пел хором. В числе выступавших гостей на первом концерте была Саша Зверева (экс-ДЕМО). Как оказалось, на нее Сергей Жуков также оказал большое влияние и внес вклад в популярность их группы, написав песню "Дождик”.
 
Свои видеопоздравления прислали и другие артисты нашего шоу-бизнеса: Андрей Григорьев-Апполонов (”Иванушки International”), Ева Польна (”Гости из будущего”), "Дискотека Авария”, "А-Студио”, Верка Сердючка, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Григорий Лепс, а также Дима Билан. Все говорили много теплых слов о группе "РУКИ ВВЕРХ!”, а Гарик Мартиросян даже пропел слова песни "А он тебя целует, говорит, что любит…” Но что стало действительно большим сюрпризом для всех собравшихся в зале, так это акустическая часть концерта, когда Сергей предстал перед зрителями в костюме за черным роялем и вместе с музыкантами исполнил песню "Полечу за тобою”, а затем обьявил премьеру песни, посвященную его маме, сидящей в этот момент в зале. Во время исполнения джазовый пианист играл красивые пассажи, а Сергей так проникновенно пел "мама, твой родной сынок еле дышит”, что у зрителей в зале на глаза наворачивались слезы. Закончился этот небольшой экспериментальный блок исполнением песни с сольного альбома Сергея Жукова – "Омут”. Когда-то давно он исполнял ее с симфоническим оркестром, но этот ход был быстро забыт и получил свое новое воплощение в акустическом исполнении с музыкантами. Зрители настолько бурно приняли нестандартное для "РУКИ ВВЕРХ!” звучание, что Сергей Жуков, у которого в завершение акустического блока вырвалось искреннее восклицание "Вот это музыка!”, даже признался залу, что он теперь задумается о том, чтобы вдальнейшем развить это направление в своем творчестве.
 
Далее последовало два видеопоздравления, представивших премьеры песен: ими стала переработка песни "Малыш” в исполнении трехлетней Ники Жуковой, в котором малышка бегает по парку, собирает цветы и поет "Песенку для папы”, о том, что папа много работает, а Ника любит своего папу. Второе видео было не менее личного характера – им оказалась песня "Друг” - дуэт Сергея Жукова с его лучшим другом футболистом Игорем Акинфеевым. Из-за полученной травмы Игорь не смог выйти на сцену, но смотрел за премьерой душевного видео о настоящей мужской дружбе из VIP-ложи.
 
Ближе к финалу концерта Сергей сообщил, что спустя шесть лет после выхода последнего альбома, он все-таки решился представить новую песню под брендом "РУКИ ВВЕРХ!”. Этой композицией стала танцевальная "Пусть небо прольется” в дуэте с группой "Opium Project”, нынешним продюсерским проектом Сергея.
 
Завершился концерт исполнением танцевальных "боевиков”, за которые все эти годы миллионы людей по всему миру так любят группу "РУКИ ВВЕРХ!” - "Думала”, "Так тебе и надо”, "18 мне уже”, "Студент” и "Танцуй без меня”, во время исполнения которой, как в клипе, по залу летала "голова” Жукова. Правда на этот раз, это были всего лишь воздушные шары с его изображением.
 
 
Анастасия Гоголь, InterMedia.ru
Просмотров: 897 | Добавил: fan-h2o | Теги: н2О, юилей, акула, Руки вверх, экс Турбомода, 15 лет, студент, сергей жуков, саша зверева, турбомода | Рейтинг: 5.0/1

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0